प्रथम मनोनीत अध्यक्ष

प्रथम मनोनीत अध्यक्ष : श्री कपूरचंद पाटनी,गोहाटी (आसाम)
संपादक – जैन गजटकार्यकाल : 16 मई 2007 से 25 अप्रैल 2008

पूर्व अध्यक्ष -श्री रवीन्द्र मालव,ग्वालियर
कार्यकाल: 25 अप्रैल 2008 से 16 जुलाई 2011
23 नवम्बर 2014 से 26 जनवरी 2018

पूर्व अध्यक्ष: डा.चीरंजीलाल बगडा,कोलकाता
कार्यकाल : 16 जुलाई 2011 से 23 नवम्बर 2014

वर्तमान कार्यसमिति वर्ष 2018 – 2020

श्री शैलेन्द्र जैन एडवोकेट, अलीगढ़

राष्ट्रीय अध्यक्ष- श्री शैलेन्द्र जैन एडवोकेट, अलीगढ़

डा. सुरेन्द्र भारती, बुरहानपुर

राष्ट्रीय कार्याध्यक्ष- डा. सुरेन्द्र भारती, बुरहानपुर

श्री प्रदीप जैन, दिल्ली

राष्ट्रीय वरिष्ठ उपाध्यक्ष- श्री प्रदीप जैन, दिल्ली

श्री हेमन्त जैन, इन्दौर

राष्ट्रीय उपाध्यक्ष- श्री हेमन्त जैन, इन्दौर

अखिल बंसल, जयपुर

राष्ट्रीय महामंत्री- अखिल बंसल, जयपुर

श्री प्रवीण जैन,झांसी

राष्ट्रीय संयुक्त मंत्री- श्री प्रवीण जैन, झांसी

डा. संजीव भानावत, जयपुर

राष्ट्रीय प्रवक्ता- डा. संजीव भानावत, जयपुर

डा. सुनील संचय,ललितपुर

राष्ट्रीय प्रचार मंत्री- डा. सुनील संचय, ललितपुर

अनुराग जैन, अजमेर

राष्ट्रीय संगठन मंत्री- अनुराग जैन, अजमेर

डा. राजीव प्रचण्डिया, अलीगढ

राष्ट्रीय कोषाध्यक्ष- डा. राजीव प्रचण्डिया, अलीगढ

श्री नवनीत जैन,मेरठ

राष्ट्रीय संयोजक- श्री नवनीत जैन, मेरठ